Кафе «Пельмениссимо» открылось в центре Новосибирска

Два заведения ресторатора Дениса Иванова начали работу в минувшую субботу, 8 апреля, в центре Новосибирска – в бизнес-комплексе «Айсберг». Ими стали проекты «Чашка кофе» и «Пельмениссимо».

О том, что компания «Рестораны Дениса Иванова» арендовала помещение в бизнес-комплексе «Айсберг» на Красном проспекте стало известно в марте 2017 года. Кофейня «Чашка кофе» и кафе «Пельмениссимо» заняли 213,6 кв. метров на первом этаже здания.

Общее количество посадочных мест в «Чашке кофе» и «Пельмениссимо» — около 80. Как ранее рассказывал «КС» ресторатор Денис Иванов, компания уже пробовала комбинировать разные форматы заведений.

«К примеру, открывая рестораны Beerman вместе с «Чашками кофе». Однако в данном случае было решено объединить их, выделив большую площадь под кафе «Пельмениссимо», так как в непосредственной близости расположена еще одна кофейня «Чашка кофе» (на ул. Максима Горького). Меню, как и концепция, в новом заведении – комбинированные», — отмечал Денис Иванов.

Объем вложений в новый проект, по оценкам ресторатора, составил порядка 35 млн рублей.

Напомним, что в начале марта также начал работу новый ресторан Дениса Иванова «Жан Хуан Лу» с новой для Новосибирска концепцией «изакая».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ