Микрорайон для комфортной жизни открывает продажи в новых домах!

Весна — время перемен, возможность поставить себе новые цели и определить пути их достижения. Кто-то решается сделать новую стрижку, перекрасить стены, сменить машину, а кто-то выбирает более глобальные изменения. Например, приобретение новой квартиры.

«Чистая Слобода» поддерживает тенденцию перемен и встречает весну стартом продаж в новых домах! Для будущих соседей открыта возможность приобретения квартир в домах* № 19 и № 26 (по генплану), расположенных по улице Титова.

Ассортимент квартир дома № 26, состоящего из двух блок-секций, представлен разнообразными планировками. Здесь и эргономичные студии площадью 22,84 кв. м, уютные «однешки» 42,21 кв. м, комфортабельные двухкомнатные квартиры площадью 60,48 кв. м.

В доме № 19, расположенном по соседству, уже сейчас можно выбрать просторную однокомнатную квартиру площадью 42,22 кв. м или 42,76 кв. м, а может, и уютную «однешку» с местом под гардероб. Для семьи с ребенком подходящим вариантом будет двухкомнатная квартира 60,48 кв. м с большой кухней, спальной комнатой и гостиной с балконом. Планировка квартиры позволяет определить много мест для хранения, что немаловажно и практично. Кстати, после заселения вам останется заняться только вопросом обустройства, ведь все квартиры в «Чистой Слободе» сдаются с готовым ремонтом и установленной сантехникой! Выбирайте мебель и готовьтесь праздновать новоселье.

Микрорайон «Чистая слобода»Однако есть еще один важный момент — уверенность в том, что, вложив деньги, вы получите свою квартиру в назначенный срок. «ДСК КПД-Газстрой» — застройщик микрорайона «Чистая Слобода» — входит в число надежных застройщиков Новосибирска. Всего за девять с лишним лет на жилмассиве построен и сдан 41 дом — без единого случая нарушения сроков сдачи! Главным преимуществом застройщика является собственное производство — не нужно зависеть от поставщиков. Высокая скорость строительства обеспечивается бесперебойной работой завода «КПД-Газстрой»: сами изготовили — сами построили. А качество готового жилья гарантировано проверенными технологиями и соблюдением нормативов и ГОСТов.

В «Чистой Слободе» вам будет комфортно и безопасно как в своей квартире, так и за ее пределами: на лестничных площадках, во дворах, на парковках. «ДСК КПД-Газстрой» не просто строит дома, но и активно участвует в создании и развитии инфраструктуры жилмассива. Квартира в «Чистой Слободе» — это жизнь в благоустроенном микрорайоне с хорошей транспортной доступностью, красивыми дворами, большими парковками, детскими садами, разнообразием коммерческой недвижимости и школой, строительство которой будет закончено уже в 2018 году!

Микрорайон «Чистая слобода»Посмотрите, как живет «Чистая Слобода» уже сегодня – приезжайте к нам на увлекательную экскурсию. Квартиры в новых домах, самые выгодные ипотечные предложения и специальные цены ждут вас! Подробная информация по тел. 8 (383) 274–37–37.

Агентство недвижимости «Чистая Слобода»:
Красный пр., 77/1,
ул. Забалуева, 51/1;
тел. 8 (383) 274–37–37
chistayasloboda.ru
* Срок сдачи — I квартал 2019 г.
Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.
Реклама

Микрорайон «Чистая слобода»

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ