ВТБ запустил программу «Персональные зарплатные условия»

Розничный бизнес банка ВТБ запустил программу «Персональные зарплатные условия», которая позволяет клиенту получить льготную ставку по кредиту наличными после перевода заработной платы в банк ВТБ. 

Для получения льготных условий кредитования клиенту необходимо начать переводить зарплату на карту ВТБ, и уже через 3 месяца ставка по кредиту автоматически снизится до уровня зарплатных клиентов. Минимальная процентная ставка при этом составит 14.9%.

Перевод  зарплаты можно оформить через бухгалтерию работодателя и написать заявление на перевод средств в банк ВТБ или самостоятельно регулярно переводить денежные средства в банк ВТБ через «зарплатный» банк, оформив платежное поручение.

«Для банка важно привлечение хороших клиентов и предоставление им лучших условий. Наличие регулярных зачислений заработной платы – сигнал о том, что клиент является платежеспособным, и будет добросовестно обслуживать свой кредит. Уверен, что данная программа будет пользоваться большим спросом, так как низкая процентная ставка является ключевым фактором при выборе кредитного продукта», — отметил начальник управления розничных продуктов банка ВТБ Сергей Ситин. 

В Новосибирской области узнать более подробные условия программы можно в любом из 11 розничных отделений в Новосибирске, Бердске, Искитиме или по единому справочному телефону.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ