АО «РЭС» приняло участие в открытом первенстве по настольному теннису

В начале апреля на базе детско-юношеской спортивной школы №2 прошло открытое первенство Дзержинского района по настольному теннису среди предприятий Новосибирска. Первенство традиционно организует администрация Дзержинского района при поддержке МАУ «Стадион», а также Управления физической культуры и спорта мэрии города. В этом году в соревнованиях участвовало 15 команд от предприятий самых различных отраслей промышленности.

Команду теннисистов АО «РЭС» представляли инженер филиала АО «РЭС» «Восточные электрические сети» Егор Ненашкин, который уже является титулованным спортсменом, и электромонтер филиала АО «РЭС» «Новосибирские городские электрические сети» Максим Овчинников.

2

На этапах одиночных и парных состязаний команда АО «РЭС» была сильнее соперников, что позволило Ненашкину и Овчинникову выйти в финал. Имея равный результат по партиям, в финальном парном поединке с командой ОАО «Новосибирскэнергосбыт» спортсмены АО «РЭС» уступили со счетом 0:2 и стали «серебряными» призерами первенства. Третье место заняла команда ПАО «НАЗ им. В.П. Чкалова».

Одной из задач открытого первенства по настольному теннису среди предприятий, наряду с популяризацией этого вида спорта и пропаганды здорового образа жизни, является определение уровня физкультурно-спортивной работы среди предприятий города. Спортсмены АО «РЭС» в очередной раз доказали, что качество подобной работы в компании остается стабильно высоким.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ