У сибирских предпринимателей «Подъём!»

С 17 по 21 мая в бердском пансионате «Лесная сказка» в шестой раз пройдет тренинг-марафон «Подъём».  Его особенность — в объединении бизнес-тренингов и практической психологии. Совсем скоро 150 участников соберутся на 5 дней для профессионального и личностного развития. Организаторами «Подъёма» являются Анна Бабич и Елена Шестак.

В мероприятии примут участие 22 тренера, практики рынка и консультанты из разных городов России. В этом году участников ждет 57 тренингов в течение 5 дней.

Как поясняют организаторы «Подъёма», каждый день начинается с развития бизнес-навыков. Это тренинги по стратегическому маркетингу, управлению командой, интернет-маркетингу, стимулированию продаж, сервису в компании и т.д. Цель этого направления — развитие бизнеса, повысить уровень профессиональных знаний, дать толчок для карьерного роста. Среди заявленных спикеров — Аркадий Цукер,  Ефим Чеботарев, Ксения Калиновская, Татьяна Сокольникова, Мила Еловего, Ольга Ромулус и другие.

Ефим Чеботарев расскажет про нейтрализацию сопротивления подчиненных и проблемное мышление руководителей. Одной из 4-х тем Юлии Евсеевой будет алгоритм создания и внедрения сервис-культуры. Участники, которые хотят узнать про возможности продвижения в интернет, будут иметь возможность посетить тренинги Любови Черемисиной.

Второе направление марафона — это практическая психология. Организаторы уверены, что профессиональное развитие не возможно без психологического роста. И развитие большинства бизнес-навыков базируется на развитии человека как личности. Понять себя и других людей, научиться более эффективно строить отношения – профессиональные и личные, открыть в себе новые возможности — вот цель психологических тренингов на марафоне. Евгений Виденин, Анна и Римма Ефимкины, Екатерина Бочкарева, Евгений Старшинов и другие тренеры будут работать над психологическим подъёмом у участников.

Перерывы между тренингами (всего 57 тренингов) будут заполнены творческими мастер-классами. Правополушарное рисование, раскрытие голоса, чайные церемонии, спортивные мероприятия, песни около костра и ночные тренинги, — всё для того, чтобы не только качественно поработать, но и отдохнуть, перезагрузиться.

Тренинг-марафон пройдет с 17 по 21 мая в бердском пансионате «Лесная сказка».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ