В Новосибирске пройдет вторая конференция по управлению бизнесом «КУБ»

19 апреля в Новосибирске состоится вторая конференция по управлению бизнесом («КУБ») на тему «Бизнес на шаг впереди. Как победить конкурентов».

Мероприятие ориентировано на собственников и директоров малого и среднего бизнеса, функциональных руководителей отделов продаж, маркетинга и рекламы, руководителей сервисных подразделений и ведущих специалистов по работе с персоналом.
В этом году конференция посвящена обсуждению практик компаний, выигрывающих в конкурентной борьбе: опыт от первого лица, разбор кейсов, анализ современных бизнес-инструментов.

Программа «КУБа» представлена тремя блоками докладов по направлениям: бизнес-операции, персонал, маркетинг и продажи. Спикеры конференции — практикующие эксперты рынка: директор по маркетингу «ВсеМайки» Ирина Поддубная, директор «HeadHunter-Новосибирск» Екатерина Дегтярева, генеральный директор «ИнфоСофт» Михаил Пясковский, руководитель отдела сопутствующих товаров ГК «Обувь России» Ольга Данилова и другие.

«На сегодняшний день конкуренция присуща любому бизнесу вне зависимости от масштаба, сегмента или отрасли. Задача собственника — быть лучше конкурента, что значит лучше понимать потребности своего потребителя, клиента, сотрудника и делать продукт, который выгодно отличается на рынке, — отмечает спикер второй конференции по управлению бизнесом «КУБ», заместитель директора компании «ИнфоСофт» Олег Руденко. — На «КУБе» мы обсудим, как сделать так, чтобы ваш бизнес был на шаг впереди, разберем примеры успехов и неудач в конкурентной борьбе. Расскажем о том, что вам необходимо сделать в первую очередь, и рассмотрим те возможности, которые появились относительно недавно, но уже могут быть вами эффективно использованы».

Организаторами конференции выступают компания «ИнфоСофт» и ГК «Обувь России». Организационный партнер — компания «Управленческая практика».

«Континент Сибирь» является информационным партнером мероприятия.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ