«Континент Сибирь» провел встречу предпринимателей с Натальей Ильиной

Редакция деловой газеты «Континент Сибирь» и бизнес-портала KSONLINE.RU совместно со школой бизнеса SREDA продолжает цикл открытых встреч с уже состоявшимися предпринимателями и топ-менеджерами Сибири. Приглашенные представители бизнеса рассказывают про свой опыт и путь своих компаний на рынке, делятся своим видением экономической ситуации и вопросов менеджмента, отвечают на все интересующие вопросы участников.  29 марта перед предпринимателями выступила Наталья Ильина, создатель и совладелец винного ресторана «Библиотека».

Стоит отметить, что в ресторанном и гостиничном бизнесе Наталья Ильина работает с 1998 года, а среди реализованных ею проектов сеть кофеен «Кофемолка», служба питания «Новосибирскэкспоцентр», кейтеринговая служба «ФРЕСКО Кейтеринг». С 1999 по 2001 год она руководила немецким рестораном в отеле «Оазис Бич» в Дубаи, ОАЭ.

В рамках своего выступления Наталья Ильина рассказала, как, имея большой опыт работы на рынке в качестве наемного сотрудника и консультанта, она решилась запустить свой собственный проект, в чем отличия в технологиях управления ресторанного бизнеса в ОАЭ и России, при каких обстоятельствах запускались в Новосибирске первый ресторан «Патио Пицца» и первая кофейня «Кофемолка», как бороться с эмоциональным выгоранием и находить силы для дальнейшего развития, самореализации, а также в каком направлении она видит перспективы развития ресторанного рынка.

 Напомним, что ранее в рамках проекта выступали руководитель федеральной сети станций постгарантийного обслуживания Fit Service Данил Соловьев, директор компании «e2e4 Новосибирск» Кирилл Красильников, глава NPM Сергей Бучик, руководитель производственной компании «Алекон» Константин Глухов, генеральный директор ГК «Ависта Модуль Инженеринг» Вадим Кулубеков, основатель «Академии кофе» Татьяна Павлова, директор сети клиник «Здравица» Наталья Сухарева, основатель «Харакири» Александр Войтов, основатель баров Friends и Twiggy Вячеслав Яковлев, президент VILAVI и совладелец сети бургерных «МЯСОROOB» Дмитрий Лаевский, соучредитель и топ-менеджер сетей Kuzina и New York Pizza Евгения Головкова, один из основателей ГК «РИМ» и директор «Сибирских гастролей» Виктор Захаренко.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ