Судьбу кинотеатра им. Маяковского будут решать на проектном семинаре

В Новосибирске 31 марта запланирован проектный семинар, посвященный разработке концепции развития киноконцертного комплекса имени Владимира Маяковского, сообщает пресс-центр мэрии областной столицы.

В расширенном материале «КС» о кинотеатре им. Маяковского уже упоминалось, что муниципалитет пока не готов принять окончательное решение относительно судьбы кинокомплекса. В мэрии планируют собрать сначала все существующие точки зрения по поводу дальнейшего развития проекта.

Сегодня, 24 марта, в пресс-службе мэрии Новосибирска поделились информацией, что департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города 31 марта организует проектный семинар, в ходе которого будут собраны идеи и разработаны практические решения дальнейшего развития киноконцертного комплекса: архитектурно-пространственное решение, функции объекта и сценарии пребывания горожан.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ