«Чистая слобода» стала победителем народного голосования на лучший жилой комплекс

«Чистая Слобода» победила в народном голосовании на лучший строящийся жилой комплекс Новосибирска. В конкурсе принимали участие 28 проектов. Голосование проводилось на сайте недвижимости — «СтройГород». Итоги были озвучены 18 марта.

Выставка «СтройГород Новосибирск» проводится второй раз на площадке ГПНТБ. В этом году выставка объединила несколько десятков застройщиков и агентств недвижимости города. По данным организаторов, 18 марта мероприятие посетили более 2900 человек.

В рамках выставки «СтройГород Новосибирск» «Чистая Слобода» приготовила гостям специальные цены на квартиры в новостройках и организовала консультации, детально рассказав об интересной и комфортной жизни района. Потенциальные покупатели получили скидочные сертификаты на квартиры в строящихся домах микрорайона номиналом 100 тыс рублей. Компания также разыграла между посетителями полезную технику для дома.

Ywa5l-8Y1UwWjCVaozK6vA

 

 

 

 

Видео с церемонии награждения размещено на странице компании в Instagram, а фотоотчет с минувшего мероприятия — в официальной группе «Чистая Слобода» в ВКонтакте.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ