В Барнауле открылся второй магазин сети Leroy Merlin

Сегодня, 22 марта, на Правобережном тракте в Барнауле состоялось официальное открытие гипермаркета строительных и отделочных материалов Leroy Merlin. Для столицы Алтайского края это второй магазин французской сети.

Открытие всемирно известной сети Leroy Merlin состоялось в Барнауле в среду. Гипермаркет площадью 12 тыс кв. м расположился на Правобережном тракте в Центральном районе города. Для жителей региона, как сообщают в компании, двери магазина откроются в полдень. Сообщается, что на церемонию открытия приехал заместитель генерального директора «Леруа Мерлен Россия» Марк Луше и руководитель проектов регионального развития Кшиштоф Ткачек. В осмотре гипермаркета с вышестоящим руководством примут участие также региональный директор Евгений Лысенко и руководитель нового гипермаркета Дмитрий Дедов.

Первый магазин Leroy Merlin работает в краевом центре с весны 2015 года. Строительство второго гипермаркета началось в том же году. Добавим также, что 22 декабря 2016 года в Новосибирске открылся третий магазин сети. «КС» после открытия побеседовал с заместителем генерального директора «Леруа Мерлен Россия» Марком Луше о текущей обстановке на рынке товаров для дома и ремонта, а также причинах столь активного роста.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ