S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Тбилиси

Авиакомпания S7 Airlines приступает к выполнению прямого рейса из Новосибирска в столицу Грузии — город Тбилиси с 29 апреля 2017 года.

По данным авиакомпании, прямые рейсы из Новосибирска в Тбилиси будут выполняться с 29 апреля по субботам. Вылет из аэропорта Толмачево в 08:50, прибытие по местному времени в 10:45. Обратный рейс вылетает из аэропорта Тбилиси в 11:45 и прилетает в Новосибирск в 19:25. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

Выполнение рейса заявлено до 28 октября 2017 года.

«Эксперты туристической отрасли назвали Грузию одним из самых динамично растущих туристических направлений 2016 года. У S7 Airlines уже есть ежедневный рейс в Тбилиси из Москвы, теперь в Грузию можно будет добраться и прямыми рейсами из Новосибирска», — отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Весной 2017 года S7 Airlines откроет еще несколько новых рейсов из Новосибирска — в Тюмень, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Ноябрьск и Новый Уренгой.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ