В Новосибирске пройдет конференция, посвященная развитию человеческого капитала

10-12 марта в Новосибирске пройдет фестиваль-конференция «ПиР: СИБИРЬ — 2017», посвященная развитию человеческого капитала. По данным организаторов, за 3 дня в программе предусмотрено свыше 100 мастер-классов более чем от 80 экспертов, благодаря чему участники смогут выбрать лучшие стратегии и инструменты для развития себя, команды и компании.

Фестиваль-конференция ПиР проходит уже более 5 лет в Подмосковье. Однако в Новосибирске мероприятие приведут впервые, причем оно будет ориентировано на бизнес-аудиторию. Такая идея пришла Елене Томилко и Елене Ступиной — основателям компании HR-Трест (компания занимается HR-аутсорсингом по всем направлениям HR). Идею поддержал создатель фестиваля-конференции Марк Кукушкин, а вместе с ним и игроки T&D-отрасли (Training&Development, — управление персоналом) — Алексей Ситников, Михаил Кларин, Пётр Зозуля, Ольга Ладога-Ячменева, Алексей Голомолзин и многие-многие эксперты, объединенные желанием развивать профессиональное сообщество.

Организаторы уверяют, что не преследуют коммерческих целей при проведении мероприятия — по их словам, стоимость билета обусловлена исключительно затратами.

«Это именно тот случай, когда осознавая острую потребность в развитии, отрасль взяла и «скинулась» на собственное обучение. Ради обмена опытом, прокачки сообщества, развития себя и своего бизнеса. Команда HR-Треста, в свою очередь, стала организатором и катализатором этого объединения»,  — рассказывает сооснователь HR-Трест Елена Ступина.

«ПиР: СИБИРЬ — 2017» ориентирован, прежде всего, на HR-специалистов, руководителей бизнеса и тренеров. Мероприятие пройдет 10-12 марта на базе курорт-отеля «Сосновка».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ