Двух заместителей губернатора Кемеровской области назначили на новые должности

В администрации Кемеровской области произошли изменения. По сообщению пресс-службы администрации региона, там сформировали новый блок – по социальным вопросам. Кроме того, произошли и кадровые перестановки.

Социальными вопросами Кемеровской области теперь будет заниматься отдельный блок, в состав которого вошли областной департамент социальной защиты населения, областное архивное управление и управление ЗАГС. Возглавит созданный отдел бывший заместитель губернатора по вопросaм здравоохранения Алексей Сергеев.

Валерий Цой, ранее трудившийся на посту замгубернатора по вопросам cоциальной политики, теперь занял место Сергеева в должности заместителя губернатора по вопросам здравоохранения.

«Цой будет курировать областной департамент охраны здоровья населения и управление лицензирования медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области», — говорится в сообщении.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ