МегаФон: Сибиряки по-прежнему используют Nokia 3310

Компания «МегаФон» сообщает, что модель Nokia 3310 популярна в Сибири уже 17 лет. Лидерами по использованию телефона стал Красноярский край, Кемеровская область и Алтайский край. Меньше всего старой Nokia пользуются в республиках Алтай и Тыва.

С начала 2000-х годов сибиряки активно используют ставшую легендой Nokia 3310. Лидером по количеству моделей этого телефона стал Красноярский край – ей пользуется 344 человека. Жители Кемерово – 230 человек – тоже активные пользователи этой модели, чем заслужили второе место по популярности телефона. Почетное третье место занял Алтайский край – зафиксировано 149 моделей. Новосибирск занимает только четвертое место – 114 человек по-прежнему ходят с Nokia. Меньше всего аппаратов в республиках Алтай и Тыва – 10 и 7 моделей соответственно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ