OCSiAl представляет Новосибирскую область на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017»

С 27 по 28 февраля в Сочи проходит Российский инвестиционный форум, куда во главе с губернатором Владимиром Городецким отправилась делегация Новосибирской области. Ключевая тема, вопросы которой будут обсуждать участники в течение двух дней, — «Новые проекты для роста». Организаторы ожидают около 4 тыс человек, в том числе представителей органов власти, руководителей крупных отечественных и иностранных компаний.

В работе Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» примет участие губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и новосибирские компании инновационного сектора, сообщили в пресс-службе областного правительства. Среди инновационных компаний в экспозиции региона представлены OCSiAl, АО «СКТБ «Катализатор», Медицинский промышленный парк, АО «Вектор-БиАльгам», ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС» и другие.

Форум «Сочи-2017» проводится при участии председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Первый подобный форум прошел в 2002 году в Краснодарском крае и назывался «Экономический форум «Кубань-2002».

Сегодня, 27 февраля, Городецкий встретится с представителями фонда «Российский фонд прямых инвестиций» и станет участником панельной сессии «Финансирование инфраструктурных проектов», а завтра у губернатора запланирован доклад на дискуссионной площадке «Социальная инфраструктура регионов: затраты или инвестиции», где кроме него выступит также губернатор Омской области Виктор Назаров.

Напомним, ранее Новосибирская область вошла в тройку ведущих регионов по внедрению нанотехнологий и теперь является одним из приоритетных партнеров в реализации инвестиционной программы «РОСНАНО».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ