Паб, называвший себя конкурентом заведений Дениса Иванова, закрылся в Новосибирске

Вчера, 26 февраля гастрономический паб GastroClub, открывшийся в декабре 2015 года на месте ресторана быстрого обслуживания Carl’s Jr на пересечении улиц Ленина и Советской в Новосибирске, объявил о своем закрытии.

Гастрономический паб GastroClub сообщил о закрытии – информация об этом появилась на официальной страничке заведения в социальной сети в минувшие выходные, 25-26 февраля.

Напомним, что GastroClub на месте ресторана быстрого обслуживания Carl’s Jr открыл глава сети магазинов верхней одежды VETRANET Владимир Антоненко. Своими конкурентами в Новосибирске в компании на момент открытия называли заведения ресторатора Дениса Иванова (сеть Beerman, Salt, «СибирьСибирь», «ТБК Лонж», «Чашка кофе», «ПивоFactory»).

Общая площадь паба составляла около 430 кв. метров, заведение было рассчитано на 130 посадочных мест. GastroClub занимал два этажа в здании.

В пабе была представлена гастрономическая авторская кухня с использованием локальных продуктов. Для Владимира Антоненко GastroClub был первым ресторанным проектом.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ