«Континент Сибирь» провел встречу молодых предпринимателей с топ-менеджером сетей New York Pizza и Kuzina Евгенией Головковой

Редакция деловой газеты «Континент Сибирь» и бизнес-портала KSONLINE.RU совместно со школой бизнеса SREDA продолжает цикл открытых встреч с уже состоявшимися предпринимателями и топ-менеджерами Сибири. Приглашенные представители бизнеса рассказывают про свой опыт и путь своих компаний на рынке, делятся своим видением экономической ситуации и вопросов менеджмента, отвечают на все интересующие вопросы участников.  

22 февраля в пространстве «Реноме» состоялась встреча с соучредителем и топ-менеджером сетей Kuzina и New York Pizza Евгенией Головковой.

В своем первом публичном выступлении такого формата Евгения Головкова рассказала о том, как компания продержалась на рынке 20 лет, пройдя как экономические, так и собственные кризисы, рассказала об уроках ситуации 2008-2009 годов. Также она пояснила, почему «Кузина» развивается только собственными силами в то время, как New York Pizza работает по франшизе, какие структурные изменения в компании последовали после выхода компании в Москву, и что удивило основателя New York Pizza Эрика Шогрена после покупки в США одной из крупных пекарен.

«КС» вместе с партнерами планирует продолжать серию подобных встреч. Следите за анонсами в официальных группах издания в социальных сетях Facebook, Instagram.

Ранее в рамках проекта уже выступили основатель «Академии кофе» Татьяна Павлова, руководитель федеральной сети станций постгарантийного обслуживания Fit Service Данил Соловьёв, директор компании «e2e4 Новосибирск» Кирилл Красильников, глава NPM Сергей Бучик, руководитель производственной компании «Алекон» Константин Глухов, генеральный директор ГК «Ависта Модуль Инженеринг» Вадим Кулубеков, основатель «Харакири», «Таксисто», «Завезу» Александр Войтов, директор сети «Здравица» Наталья Сухарева, основатель коктейль-баров Friends и Twiggy Вячеслав Яковлев, президент VILAVI и «Карт Бланш Рестогруп» Дмитрий Лаевский.

K4

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ