Незапланированную посадку совершил самолет в Омске

Пассажирский самолет компании «Аэрофлот», следующий по маршруту Иркутск-Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Омска утром в среду 22 февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова специалиста отдела корпоративной культуры и внешних коммуникаций аэропорта Галины Гавриш.

Самолет «Аэрофлота», выполнявший пассажирский рейс из Иркутска в Москву, был вынужден сделать незапланированную посадку в аэропорту «Омск Центральный», так как один из пассажиров пожаловался на плохое самочувствие.

«Самолет авиакомпании «Аэрофлот» в 07.03 (04.03 мск) совершил посадку в аэропорту Омска из-за того, что молодому мужчине на борту стало плохо», — прокомментировала происшествие представитель аэропорта Галина Гавриш.

После осмотра мужчины врачами было принято решение о госпитализации пациента в одну из больниц Омска.

В пресс-службе «Аэрофлота» подтвердили информацию и отметили, что боинг готовится к отправке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ