МТС запустило скидки на смартфон Philips

МТС объявляют о старте промо-акции на один из смартфонов в модельном ряду Philips – Xenium в розничной сети МТС.

С 20 по 23 февраля смартфон Philips с восьмиядерным процессором, поддержкой LTE и Full HD IPS-дисплеем можно будет приобрести со скидкой в розничной сети МТС.

«МТС как клиентоориентированная компания постоянно работает над расширением ассортимента высокотехнологичных гаджетов, — комментирует директор департамента интерактивной коммерции МТС Ольга Филиппова. — Мы не сомневаемся, что наши покупатели оценят предложение и с удовольствием воспользуются им в преддверии праздника 23 февраля».

«Нашей задачей мы видим создание устройств на основе передовых технологических решений, в частности, энергосберегающей технологии Xenium», — рассказывает о представленно в акции смартфоне генеральный директор «Сангфэй СЕС Электроникс Рус» Геннадий Герман.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ