В Сибири в 2016 году продано 13 новых автомобилей Bentley

Марка Bentley, запустившая в 2016 году первого официального дилера в Сибири — красноярскую компанию «Крепость» — смогла продать 13 автомобилей, о чем свидетельствуют данные по регистрациям агентства «Автостат.Инфо».

7 из 13 реализованных в Сибири машин марки Bentley остались в самом Красноярском крае, два новых автомобиля зарегистрированы в Омской области, по одному — в Новосибирской области, Иркутской области, Алтайском крае, республике Хакасия.

Локомотивом продаж закономерно стал внедорожник Bentayga, на который пришлась почти половина всего объема реализации марки в Сибири.

Более подробно о лидерах и аутсайдерах премиум-сегмента Сибири читайте в материале по ссылке.

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ