Райффайзенбанк запустил новую программу страхования от несчастных случаев

Райффайзенбанк и страховая компания Райффайзен Лайф запустили совместную программу страхования от несчастных случаев, которая обеспечивает денежную выплату на случай ухода из жизни или потери трудоспособности и предоставляет возможность дополнительного медицинского консультирования. Провайдером программы выступает AP Companies.

Программа представлена в двух вариантах: базовом и расширенном. Расширенный вариант включает дополнительные медицинские сервисы. В частности, они направлены на уточнение установленного диагноза и рекомендованного метода лечения и помощь при оперативном получении альтернативного мнения медицинского специалиста.

Сервис позволит получать постоянную информационную поддержку по различным вопросам медицинского характера: к какому врачу обратиться с определенными жалобами и симптомами, поиск и запись к специалисту, консультирование о правах в рамках ОМС, информация о квотах, сезонной вакцинации и наличии медицинских препаратов в ближайших аптеках.

Одним из преимуществ программы является возможность выбора периодичности оплаты – ежегодной или ежемесячной. Сумма автоматически списывается со счета клиента в Райффайзенбанке, тем самым решая проблему необходимости самостоятельно оплачивать полис.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ