РОСГОССТРАХ обеспечит ДМС сотрудников Новосибирского завода химконцентратов

По сообщениям Новосибирского филиала компании РОСГОССТРАХ, программа страхования предусматривает в течение года поликлиническое, стоматологическое и стационарное лечение при наступлении страхового случая. Общая сумма ответственности, которая озвучивается компанией, составила более 714 млн рублей.

Для участия в тендере страховые компании отбирались непосредственно государственной корпорацией «Росатом». По словам начальника отдела продаж и контроля ДМС филиала РОСГОССТРАХ в Новосибирской области Анны Киселевой, РОСГОССТРАХ становился победителем проводимых тендеров от «Росатом» на протяжении последних нескольких лет.

«РОСГОССТРАХ соответствует всем критериям, предъявляемым к страховщику, которому предстоит заботиться о здоровье сотрудников госкорпорации», — добавила Анна Кисилева.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ