«Континент Сибирь» запустил эккаунт в социальной сети Instagram

В дополнение к Facebook, «ВКонтакте», Twitter «Континент Сибирь» теперь также представлен в популярной социальной сети Instagram.  Подписаться на страницу можно по ссылке.

Instagram — бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. В апреле 2012 года Instagram был приобретён компанией Facebook. Цена покупки составила $300 млн денежными средствами и $23 млн акций компании, что в общей сложности составило $1 млрд.

По данным AITаrget, месячная аудитория Instagram в России на сегодня превышает 18,5 млн. пользователей.  Активная аудитория Instagram в России, по данным AITаrget, выросла в 5 раз за 2016 год.  Интересно, что среди российских пользователей социальная сеть популярнее, чем в среднем в мире. Москва и Санкт-Петербург входят в ТОП-10 самых популярных городов в мире в Instagram.

На своей странице в Instagram редакция «КС» будет публиковать фотографии с различных мероприятий, проводимых изданием,  в частности круглых столов, встреч с первыми лицами регионального бизнеса  и власти, а также других событий.  Кроме того, издание будет анонсировать в профиле предстоящие материалы, использовать социальную сеть как еще один эффективный канал взаимодействия со своей целевой аудиторией.

Напомним, что на сегодня «Континент Сибирь» представлен в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», Twitter. Кроме того, в 2016 году издание запустило собственный канал в Telegram, а также несколько отраслевых групп в Whatsapp, в том числе по автодилерскому и телекоммуникационному бизнесу.  Также для пользователей iPhone и iPad доступно мобильное приложение «Континент Сибирь».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ