Сеть ресторанов BEERMAN дарит подарки!

В 2017 году одна из самых известных ресторанных сетей Новосибирска — BEERMAN празднует десятилетие с момента основания. В честь столь знаменательного события весь январь BEERMAN разыгрывала среди своих гостей подарки — Iphone 7, Ipad Air 2, путешествия и другие приятные сюрпризы.

 Вечером, 30 января,  во всех ресторанах сети BEERMAN были названы имена победителей акции «Счастливый январь», которая проходила в заведениях сети с 1 по 30 января 2017 года. Участником акции становился каждый гость, чей счет составлял 1000  и более рублей. По словам Егора Негина, Исполнительного директора «Рестораны Дениса Иванова», в акции в общей сложности приняло участие более 5 тысяч гостей ресторанов BEERMAN!

Победителям были вручены iPhone 7, iPad, Smart-телевизоры, поездки в Шерегеш и сертификаты на посещение ресторанов сети. Судьбы победителей решил маленький гость BEERMAN — четырехлетний Дима, который случайным образом вытянул купоны победителей, копившиеся на протяжении акции в специальных боксах. Счастливчикам сразу вручили подарки, а тем, кто не смог присутствовать в этот вечер, ведущий подробно рассказал, как можно забрать подарки.

«Я с коллегами бываю в «BEERMAN на Речке» фактически каждую пятницу. Здесь здорово — шикарный вид, особенно летом. Вкусная еда, приятная музыка. В январе мы заглядывали сюда чаще и вот результат! Спасибо, BEERMAN! Я счастлива!», — поделилась впечатлениями Яна Павлюк, получившая в подарок от BEERMAN Iphone 7.

Напомним, что первое заведение пивной сети BEERMAN открылось в Новосибирске 17 декабря 2007 года. Создателем и владельцем бренда является известный сибирский ресторатор Денис Иванов. На сегодняшний день сеть включает четыре ресторана в Новосибирске. Каждый BEERMAN отличается уникальной атмосферой и неповторимыми авторскими блюдами!

Сеть ресторанов BEERMAN:

BEERMAN&GRILL, ул. Вокзальная магистраль, 1

BEERMAN&Пельмени, ул. Каменская , 7

BEERMAN&Пицца, пл. Карла Маркса 7

BEERMAN на Речке, ул. Добролюбова, 2а

www.beerman.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

4+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ