Топ-5 материалов января

В январе 2017 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Александр Карлин обвинил барнаульцев в неуважении к власти

Губернатор Алтайского края Александр Карлин выразил свою точку зрения по поводу общественных слушаний по генплану Барнаула. «Временами диалог населения и власти в Барнауле напоминает пререкания недружных супругов, долгие годы живущих под одной крышей. Один сыплет упреками и претензиями, второй оправдывается и доказывает, что хотел как лучше…», — начал свое повествование губернатор.

«Новотелеком» может быть продан «ЭР-Телекому»

Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство пермского «ЭР-Телеком Холдинга» о покупке 100% долей в уставном капитале крупнейшего новосибирского оператора связи — ООО «Новотелеком».  По данным участников рынка, «Новотелеком»  на протяжении 2016 года также вел активные переговоры с «Ростелекомом».

Анатолий Чубайс увидел великое будущее одного из резидентов Академпарка

Свое мнение глава Роснано Анатолий Чубайс высказал в одном из интервью для федеральных СМИ. По его словам, технология, которую продвигают собственники компании OcsiAL может сделать их одними из самых богатых людей в России.

После Асеева

Имя нового председателя Сибирского отделения Российской академии наук станет известно уже в марте этого года. Но предвыборный процесс уже вступил в активную фазу. На текущий момент публично выдвинуты три кандидата. Эксперты считают, что реальные шансы стать преемником Александра Асеева у двоих из них.

«Предпринимателям полезнее держаться вместе и помогать друг другу»

Сегодня вопрос объединения предпринимателей малого и среднего бизнеса уже нашел свое решение: в столице и регионах создаются различные ассоциации и организации — по отраслям, интересам, местонахождению и т. д. В условиях нестабильной экономической обстановки кооперация стала еще более актуальной и востребованной. Кто, как и насколько эффективно представляет интересы предпринимателей в Новосибирске — в материале «КС».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ