В Новосибирске прекратил работу английский паб Beaver

Паб Beaver на улице Каменской закрылся в начале января текущего года. Заведение было открыто бизнесменом Дмитрием Килевым в июне 2014 года, однако позже было продано другим владельцам.

Английский паб Beaver прекратил работу в январе 2017 года. Специализировался на европейской, пивной кухне. Напомним, что заведение, расположенное на пересечении улиц Каменской и Ядринцевской было открыто бизнесменом Дмитрием Килевым, известным в Новосибирске по таким проектам, как Kilёv bar, Clever Pub, кондитерским «День Варенья».

Паб Beaver площадью 120 кв. метров открылся на месте бара «Килька». Он также принадлежал авторству Дмитрия Килева, который на данный момент проживает в Таиланде.

Как сообщалось ранее, в ребрендинг бизнесмен вложил порядка 120 тыс. долларов. Позже, в феврале 2015 года, Beaver был продан другим владельцам. По данным ЕГРЮЛ, сейчас им является ООО «Барин», учредитель которого – Владимир Логинов (100%).

Напомним, что в конце декабря на улице Орджоникидзе также прекратила работу кофейня Tamel Coffee, не успев проработать и полгода.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ