Бывший директор по маркетингу «МАКС Моторс» расскажет о трендах в интернете и бизнесе

В новосибирском лофте P4ELA состоится мастер-класс «Тренды 2017 года в интернете и бизнесе», который проведет ex-директор по маркетингу «МАКС Моторс» Наталья Анисимова.

Как говорится в анонсе мастер-класса, его будет вести Наталья Анисимова, бизнес-тренер, специалист по маркетинговым коммуникациям, ex-директор по маркетингу «МАКС Моторс».

По ее словам, зарождающийся тренд необходимо вовремя обнаружить, пока он еще не успел стать «мейнстримом». При работе с трендами скорость реакции — ключевой фактор успеха. Она подчеркивает, что любой тренд требует адаптации с учетом региональных особенностей и сферы бизнеса. Также спикер призывает использовать Google Trends для анализа тенденций в поисковых запросах.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ