В Новосибирске снесли часть здания ФСБ

На Красном проспекте в Новосибирске снесли часть административно-учебного корпуса ФСБ в рамках реконструкции. Его полностью восстановят к 5 февраля 2017 года.

Как следует из паспорта объекта, работы по реконструкции начались еще в августе текущего года. Сейчас центральная часть здания отсутствует. Реконструкция должна быть завершена в феврале следующего года.  Работы предполагают воссоздание полной копии здания.

Заказчиком выступает дирекция по строительству в СФО управления капитального строительства службы обеспечения деятельности ФСБ. Субподрядчик — ООО «РеалСтройИнвест-М», генподрядчик — ФГУП «Кавказский ВСО» ФСБ РФ. Здание №84 на Красном проспекте в Новосибирске было сдано в эксплуатацию в 1940 году.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ