В Новосибирске пройдут встречи для участников внешне-экономической деятельности

Дни участников ВЭД Новосибирской области организованы для реализации государственной поддержки экспорта в регионе. В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные аспекты законодательства по экспорту, последние законодательные изменения и дополнения, а также итоги 2016 и планы на 2017 годы.

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта при Министерстве промышленности и торговли Новосибирской области. К участию во встрече приглашаются представители предприятий, работающих на внешних рынках и с иностранными контрагентами, а также транспортно-логистических компаний. Кроме того в мероприятии могут принять участие эксперты в вопросах ведения международной деятельности, члены инвестиционных и кредитных организаций, представители органов власти и иностранные торговые представители.

Встречи пройдут с 14 по 16 декабря в здании законодательного собрания Новосибирской области и на других площадках.

Пленарная сессия Дней участников ВЭД посвящена теме «Вектор развития внешнеторгового потенциала предпринимателей Новосибирской области. Стратегия на следующий год — 2017». Также в рамках мероприятия будет организована презентационная площадка «Экспортная деятельность Новосибирской области: Наши покоряют новые рынки!». Для участников состоятся практикум «Важные аспекты внешнеторгового контракта: документальный аспект», семинар «Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности» и другие события.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ