«Минус 100 на старте» – новая акция от «Чистой Слободы»

Микрорайон «Чистая Слобода» запускает новую акцию «Минус 100 на старте»*. Все просто. Покупаете квартиру — получаете весомую скидку 100 тысяч рублей!

«На старт, внимание, минус 100!» — такой спортивной фразой можно описать декабрьскую акцию от «Чистой Слободы». Покупайте свою квартиру в благоустроенном микрорайоне по максимально выгодной цене. Собственная жилплощадь для дружной семьи — не это ли настоящая победа в спорте под названием жизнь? Хотите почувствовать себя победителем? Выбирайте «Чистую Слободу» прямо сейчас и уже скоро вы станете обладателем недвижимости в одном из самых популярных у новосибирцев новых микрорайонов.  Акция «Минус 100 на старте» действует до 31 декабря и делает покупку жилья в «Чистой Слободе» еще выгоднее, чем обычно. Скидка 100 тысяч рублей на квартиры с изначально привлекательной ценой — мимо такого предложения пройти просто невозможно.

Например, по акции можно купить прекрасную однешку общей площадью 33,36 кв. м. Почти 9 кв. м выделено под уютную кухню, где каждая хозяйка сможет организовать пространство так, как ей нравится. Сюда же отлично впишется компактный стол. А на балконе с приходом лета можно будет устраивать посиделки с чаепитием.

Жилая комната 13,8 кв. м идеально подойдет для небольшой дружной семьи. Молодая пара, которая только планирует рождение малыша, может создать здесь романтическую атмосферу, чтобы начало совместного быта запомнилось на всю жизнь. А позже в зале можно будет легко выделить отдельный уголок и для подрастающего человека.
В «Чистой Слободе», с учетом скидки, такая чудесная квартира обойдется всего в 1 399 тысяч рублей.

Но что делать, если переехать очень хочется, а нужную сумму накопить не получается? В микрорайоне можно купить жилье по заманчивому предложению — с привлечением ипотеки без первоначального взноса.** Ежемесячный платеж будет равняться 16 841 рублю (при процентной ставке 14 % и сроке кредита 25 лет). Согласитесь, такую сумму может позволить себе практически любая семья. И уж точно это окажется гораздо выгоднее, чем съемное жилье. К тому же квартиры продаются с отделкой «под ключ», а это значит — никаких дополнительных расходов: ни материальных, ни моральных.

47_kpd_02

*Акция «Минус 100 на старте»: предоставление скидки в размере 100 тыс. руб. на приобретение жилой недвижимости в микрорайоне «Чистая Слобода». Предложение ограничено: условия распространяются на приобретение однокомнатных квартир площадью 29,62 кв. м и 32,54 кв. м (без учета балкона), двухкомнатных квартир площадью 49,33 кв. м, 51,89 кв. м, 52,6 кв. м (без учета балкона), расположенных в 1,2,5,6 блок-секциях дома № 25 (по ГП) по ул. Титова, 256. Срок действия предложения — с 1 по 31 декабря 2016 года.
**Программа действует в декабре 2016 года. Кредит предоставляется ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2440 от 21.11.14. С подробными условиями акций и кредитных действующих продуктов банка вы можете ознакомиться на сайте www.metallinvestbank.ru или у специалиста банка. Предложение не является публичной офертой.
Все подробности по акциям уточняйте в офисах продаж по адресам: ул. Забалуева, 51/1, Красный пр., 77/1 или по телефону 8 (383) 274–37–37.

Преимущества очевидны как в квартирах, так и в самой жизни в «Чистой Слободе». В микрорайоне есть все необходимое. Дома расположены в экологически чистом месте, а вокруг организовано множество игровых и спортивных площадок, зеленых зон для отдыха и прогулок. Совсем недалеко — в спорткомплексе «Заря» и ДК «Сибтекстильмаш» — работают разнообразные спортивные и творческие секции для детей, подростков и творческих взрослых. Для семей с детьми решающим может стать то, что здесь мест в детских садах достаточно для всех желающих. А скоро будет построена новая школа.

О том, как добираться на работу и по делам, беспокоиться не придется. От «Чистой Слободы» регулярно ходит транспорт. А для любителей перемещаться на собственной машине есть широкие улицы. Особенно радует, что транспортная доступность становится все лучше.
Немаловажно и то, что в микрорайоне создана особая атмосфера дружбы и доброжелательности. Для жителей регулярно проводятся полезные и веселые мероприятия и праздники, на которых вы сможете познакомиться со своими новыми соседями. Становитесь частью большой семьи под названием «Чистая Слобода»!

Приходите на экскурсию и оцените все плюсы жизни в «Чистой Слободе» сами.

Записывайтесь по телефону (383) 274–37–37.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте:
www.chistayasloboda.ru
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ