В Новосибирске открылась фотовыставка «Бизнес в объективе»

В мэрии Новосибирска состоялась презентация фотопроекта Промсвязьбанка «Бизнес в объективе». На мероприятие были приглашены действующие и потенциальные клиенты банка, заместитель мэра Новосибирска Артем Скатов, начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Александр Люлько, председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Максим Останин, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергей Соколов.

Участниками проекта стали сотни предпринимателей из разных городов России. В Новосибирске выставка организована при участии Комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска, а также регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Алла Смородина
Алла Смородина

«Фотопроект «Бизнес в объективе» — это проект федерального уровня, направленный на популяризацию российского предпринимательства. Фотографии лучше тысячи слов способны рассказать о буднях российских предпринимателей. За каждой улыбкой на фото удивительные судьбы, удивительные характеры людей, способных идти к своей цели не только благодаря внешним обстоятельствам, но иногда и вопреки им. Быть предпринимателем, это значит быть очень увлеченным, целеустремленным и социально активным человеком. Промсвязьбанк исторически поддерживает малое предпринимательство и считает малый бизнес своим приоритетным клиентским сегментом. Своими проектами мы стараемся способствовать формированию имиджа не только успешного предпринимательства России, но и социально значимого сегмента экономики нашей страны», — поприветствовала предпринимателей и презентовала фотовыставку начальник управления малого и среднего бизнеса Сибирского филиала Промсвязьбанка Алла Смородина.

«Мы относимся к предпринимателям, как к партнерам. Для нас важно, чтобы те идеи и та энергия, которые живут в них, способствовали достижению нашей общей задачи – сделать жизнь горожан лучше», — прокомментировал Артем Скатов.

«Люди так устроены, что им надо посмотреть пример не на словах, а на деле. Визуализация предпринимателя на фоне его бизнеса — отличная идея. И если после этого прибавится количество субъектов малого и среднего предпринимательства – это будет самым ощутимым и интересным для всех моментом» — добавил Сергей Соколов.

«Важно, что эта выставка в течение года будет курсировать по различным точкам Новосибирска, чтобы как можно больше людей увидели образы успешных предпринимателей, которые есть в нашем городе. Следующей площадкой, на которой будет представлена фотовыставка, станет администрация Дзержинского района», — отметил Максим Останин.

Среди участников выставки в Новосибирске — представители самого разного бизнеса, от производителей хлебобулочных изделий, контейнеров для упаковки еды на вынос и розничной торговли книгами до компаний, производящих инновационные инвалидные коляски, велотренажеры для детей с ДЦП, компактные погрузчики для городского хозяйства, окна и двери, медицинское оборудование.

Кстати, в рамках проекта «Бизнес в объективе» Промсвязьбанк проводит фотоконкурс для представителей малого и среднего бизнеса. Конкурс продлится до 16 декабря 2016 года включительно. Для участия необходимо сделать фото, которое отражает бизнес и разместить результат в Instagram с хэштегом #бизнесвобъективе. 5 самых лучших работ получат ценные призы от Промсвязьбанка, а победителя ожидает торжественное награждение в Москве и тренинг самого известного в России специалиста по лидерству – Радислава Гандапаса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ