Назначен новый руководилеь розничного бизнеса в операционном офисе «Томский» Альфа-Банка

Ольга Неручок назначена директором Блока «Розничный Бизнес» в операционном офисе «Томский» Альфа-Банка.

В этой должности Ольга Неручок будет отвечать за реализацию стратегии развития розничного бизнеса в регионе. Приоритетами стратегии являются максимальное увеличение доли безрискового дохода, повышение операционной эффективности бизнеса и непрерывное совершенствование качества клиентского обслуживания.

«Назначение нового директора по розничному бизнесу в Томске призвано придать новый импульс развитию этого сегмента рынка в регионе», — прокомментировал дивизиональный руководитель дирекции по развитию массового сегмента блока «Розничный Бизнес» Алексей Глаголь.

По данным на 1 декабря 2016 года розничный кредитный портфель Томского оперофиса Альфа-Банка составил $ 26,1 млн. В Томске обслуживаются около 59 тыс клиентов, из них 32 тыс активных клиентов. Прибыль Блока «Розничный Бизнес» ОО «Томский» в 2016 году составила $ 3,15 млн.

Справка:
Ольга Неручок родилась в 1981 году. Окончила Томский государственный университет, факультет Экономики. В Альфа-Банке — с 2014 года. Ранее занимала должность руководителя кредитно-кассового офиса «Томь», затем была переведена на должность начальника отдела развития партнерской сети ОО «Томский».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ