Россельхозбанк в 2016 году выдал 2 млрд рублей жителям Новосибирской области

С января по ноябрь 2016 года Новосибирский филиал Россельхозбанка выдал клиентам-физическим лицам 2 млрд рублей заемных средств. Это превышает показатель аналогичного периода прошлого года на 54%.

Общий кредитный портфель филиала в розничном сегменте на 1 ноября 2016 года достиг 5,2 млрд рублей, с начала года увеличившись на 700 млн рублей.

Одним из наиболее актуальных продуктов для жителей региона стало ипотечное кредитование. За 10 месяцев 2016 года по ипотечным программам было выдано 629 кредитов на сумму 1 млрд рублей. Интерес у сибиряков также вызывают кредитные карты, потребительские и автокредиты, а также займы на развитие личного подсобного хозяйства и программы рефинансирования кредитов других банков.

«Банк планомерно работает над повышением доступности заемных средств для населения Новосибирской области. Ставки по кредитам имеют тенденцию к снижению до докризисного уровня, что позволяет филиалу наращивать кредитный портфель и оставаться для клиентов надежным финансовым партнером», — отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ