Депутат Госдумы Виктор Игнатов вступил в «Единую Россию»

Спустя три года после исключения из партии Виктор Игнатов вступил в «Единую Россию». Он принят в партию в первичном отделении в Кировском районе Новосибирска.

Депутат Госдумы Виктор Игнатов получил партийный билет члена «Единой России». Об этом корреспонденту «Континента Сибирь» рассказал секретарь новосибирского регионального отделения ЕР Валерий Ильенко.

Виктор Игнатов получил партийный билет в первичном отделении партии в Кировском районе Новосибирска неделю назад, 14 ноября. Отметим, что руководит кировской партячейкой спикер горсовета Новосибирска Дмитрий Асанцев. Кировский район — одна из территорий, которая входила в состав округа № 138, от которого Виктор Игнатов баллотировался и победил на выборах в Госдуму РФ при поддержке «Единой России» в сентябре этого года.

Виктор Игнатов был исключен из «Единой России» в 2013 году за «за действия, наносящие ущерб политическим интересам партии». Напомним, что это произошло при экс-губернаторе Новосибирской области Василии Юрченко, который уже вышел из партии.

«Устав «Единой России» позволяет через три года после исключения восстановить членство в партии», — уточнил Валерий Ильенко.

Ранее «КС» сообщал, что Виктор Игнатов получил в ЕР пост партийного куратора по Новосибирской и Омской областям. Это значит, что Игнатов будет транслировать партийную стратегию на региональный уровень.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ