В Новосибирске открывается Дом самбо

Завтра в Новосибирске пройдет торжественное открытие Дома самбо на ул. Зыряновской. На открытии будут присутствовать первые лица города и области.

Напомним, 7 сентября Новосибирская региональная федерация самбо стала официальным отделением Всероссийской федерации самбо, президентом избран Николай Степанов. 21 октября состоялся форум «Дни Самбо на земле Сибирской» посвященный развитию и популяризации борьбы самбо в Сибирском регионе. Накануне форума Николай Степанов рассказал «КС», как будет развиваться этот вид спорта в Новосибирской области.

На торжественное открытие приглашены губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, представители администрации района, депутаты, чиновники областной и городской властей, отвечающие за молодежную политику и спорт.

В Доме самбо созданы все условия для работы, проведения пресс-конференций, переговоров и совещаний, торжественных мероприятий. Здесь планируют обсуждать организационные вопросы, проводить собрания, встречаться с тренерами, судьями, спортсменами и другими специалистами. Торжественное открытие состоится в 11.00.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ