«Пассажиртрансснаб» закупит 18 автобусов KING LONG за 143 млн руб для Новосибирска

МУП «Пассажиртрансснаб» ищет поставщика 18 автобусов KING LONG, за которые готово заплатить более 143 млн руб.

Муниципальное пассажирское предприятие объявило открытый аукцион на поставку автобусов KING LONG XMQ6127C и KING LONG XMQ6800  или их эквивалентов. Автобусы XMQ6127C должны быть 2016 года выпуска, с баком не менее 400 литров, снаряженной массой не более 14,3 т, вмещать не менее 49 пассажиров, с механической 6-ступенчатой коробкой передач. Двигатель должен быть дизельный, 6-цилиндровый с применением SCR. Экологический класс не менее Евро 4.

Большое место уделяется комфорту и безопасности в автобусе. Помимо стандартной тормозной системы должна быть дополнительная, особые условия для пожарной безопасности. В салоне — кондиционер, светодиодная подсветка ступеней, тонированные безопасные стекла, мягкие кресла с ремнями безопасности.

Автобус XMQ6800 меньше, имеет несколько иные параметры: 30 пассажиров, бак на 180 литров, 4-цилиндровый дизельный двигатель, 6-ступенчатая МКПП, снаряженная масса — не более 9,5 тонн.

Поставка автобусов будут осуществляться отдельными партиями. Пять автобусов KING LONG XMQ6127C  и 2 автобуса KING LONG XMQ6800 должны поступить заказчику  до 20 декабря текущего года, еще 4 шт и 7 шт соответственно — в течение 75 дней с момента подписания договора.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 ноября, аукцион состоится 29 ноября. Обеспечение заявки на участие в аукционе не требуется. Аукцион сыграют на понижение, шаг — 0,5% от начальной цены.

Для расчета будут использованы собственные средства «Пассажиртрансснаба». предполагается аванс в 30% (при наличии банковской гарантии), окончательный расчет в течение 10 дней после поставки товара.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ