Бургерная «МясоRoob» откроется в новосибирском Академгородке в конце декабря

Сеть бургерных «МясоRoob» откроет первое заведение в новосибирском Академгородке. Бургерная будет расположена на Морском проспекте, в здании, где ранее размещалась кофейня Traveler’s Coffee. Ее помещение с «МясоRoob» также разделит кофейня «Академия кофе».

Открытие бургерной на Морском проспекте, по словам директора по маркетингу сети бургерных «МясоRoob» Елены Левченко, намечено на 25 декабря. «Третья бургерная будет несколько больше по площади, чем две первые», — говорит Елена Левченко.

Напомним, что первая бургерная «МясоRoob» открылась в августе на Вокзальной магистрали, вторая – в октябре на Красном проспекте. Площадь точек составила по 70 кв. метров. Заведение в Академгородке займет около 100 кв. метров, и будет рассчитано на 50-60 посадочных мест.

В основе меню «МясоRoob» — авторские бургеры «с сибирским происхождением». Средний чек – порядка 370 рублей. В конце ноября «МясоRoob» также запускает доставку. На начальном этапе услуга будет доступна в Центральном, Заельцовском, Калининском и Дзержинском районах, с открытием в Академгородке – в Советском районе и Бердске.

Как отмечает Елена Левченко, до конца года компания намерена открыть как минимум две бургерных – одну в Академгородке и одну на площади Карла Маркса. «Окончательное месторасположение последней пока не решено, однако абсолютно точно могу сказать, что это будет левый берег, площадь Маркса. С открытием локации на левом берегу ожидается охват всех отдаленных районов левого берега службой доставки», — подчеркивает Левченко. К весне 2017 года бургерная «МясоRoob» также планирует открыться в районе площади Калинина.

Параллельно «МясоRoob» запустил франчайзинговое направление. Открытие первого ресторана намечено на 10 декабря в Улан-Удэ. «С середины ноября «МясоRoob» выводит продажу франшиз в активный режим», — добавляет Елена Левченко.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ