Сеть «Тамара» откроет мастерскую по изготовлению очков в Академгородке

С ноября в салоне оптики «Тамара» в новосибирском Академгородке начнет работу мастерская по изготовлению очков.

«Академгородок — это перспективное направление для развития салонов оптики «Тамара». Здесь живут «наши люди», которые ценят высокое качество, комфорт и следят за новинками на оптическом рынке», — уверена директор сети оптических салонов «Тамара» Татьяна Проскурина.

Помимо выставочного зала и кабинета офтальмолога салон с ноября 2016 года будет также включать производственную лабораторию по изготовлению очков, оборудованную современными станками.

«Теперь к нам можно прийти, проверить зрение, подобрать понравившуюся оправу и посидеть с чашечкой кофе, просматривая журналы и свежую прессу. Параллельно, в производственной лаборатории вам изготовят очки, — говорит Татьяна Проскурина. — Мастерская начнет работу с ноября. Также в Академгородке будет размещен склад астигматических линз, которые можно будет устанавливать, в том числе, детям».

Врач офтальмолог поможет быстро подобрать необходимую оправу и линзы самым маленьким посетителям. К тому же, с ноября компания внедрила единую информационную базу, по которой врач может отследить всю историю посещений салона и помочь с выбором.

Производственная лаборатория в Академгородке станет второй в сети оптик «Тамара». Первая расположена в центре Новосибирска.

Справка:
Сеть оптических салонов «Тамара» на данный момент насчитывает четыре точки в Новосибирске. Основатель бизнеса – Тамара Баско. Первый салон «Тамара» был открыт в Новосибирске в июле 1994 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ