S7 Airlines переходит на зимнее расписание

Авиакомпания S7 Airlines с 30 октября переходит на зимнее расписание полетов. Новым «зимним» рейсом станет маршрут «Новосибирск — Екатеринбург».

Как сообщает пресс-служба компании, в зимнем расписании числятся 139 направлений. В этом году любителям горнолыжного спорта добавлен авиарейс до Турина. Город расположен между горными хребтами в Альпах. Борт будет летать из Москвы до Турина по субботам с 24 декабря. Также возобновятся рейсы до Зальцбурга, Инсбрука, Шамбери и Пловдива.

В этом году авиакомпания решила сохранить в зимнем расписании рейс из Москвы до Пальма-де-Майорки. Из Новосибирска в новом расписании числятся прямые рейсы в Бангкок, Сеул и на Пхукет, по России впервые сохраняются прямые регулярные рейсы в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан, Краснодар и Минеральные Воды.

«Первым новым маршрутом в зимнем расписании 2016/2017 станет рейс Новосибирск – Екатеринбург. Полеты между двумя городами будут выполняться с 1 ноября 2016 года с периодичностью три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам», — говорится в релизе компании.

Зимнее расписание будет действовать до 25 марта 2017 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ