Вышедшая из Новосибирска сеть Fit Service открыла 50-ую станцию в России

Вышедшая из Новосибирска федеральная сеть сервисов постгарантийного обслуживания автомобилей Fit Service запустила 50-ую по счету станцию в России во Владивостоке. Сейчас компания представлена в 22 городах страны. До конца года, по данным Fit Service, планируется открыть еще 10 станций.

Fit Service ─ федеральная сеть сервисов постгарантийного обслуживания, основана в Новосибирске. Входит в состав дистрибьютора запчастей ─ компании ROSSKO Сергея Кизеева. Генеральным директором Fit Service является Данил Соловьев, ранее занимавший пост коммерческого директора и директора по развитию «РИСС-Телекома», а также запускавший завод светодиодного оборудования «Лампирис».

По данным самой компании, в 2016 году Fit Service вышла в Барнаул, Курган, Махачкалу ,Нижний Новгород, Ставрополь, Северск, Челябинск, Сергиев Посад, Ишим, Черемхово, Братск, Владивосток. Кроме того, новые станции были запущены в Новосибирске, Томске, Красноярске и Москве.

По словам главы Fit Service Данила Соловьева, до конца года планируется открыть ещё 10 станций в  Новосибирске, Бердске, Барабинске, Кемерове, Ижевске, Красноярске, Новокузнецке. Во всех случаях речь идет только о франчайзинговых точках.

Напомним, что ранее в компании отмечали, что во всех новых регионах присутствия вначале стараются запускать собственные станции, что в том числе позволяет снимать вопросы потенциальных партнеров о том, что их город особенный. Собственная станция в этом случае всегда является флагманской и примером для франчайзинговых партнеров. Однако с учетом текущей экономической ситуации в компании сосредоточились на запуске только франчайзинговых станций.

Выходить за пределы России компания пока не планирует, поскольку ее деятельность завязана на поставках запчастей, которые головная компания ROSSKO пока в указанные страны не осуществляет. Однако, как ранее отмечал «КС» Данил Соловьев, у компании есть заявки из Казахстана, Белоруссии.

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу автобизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ