Монголы откликнулись на приглашение мэра Новосибирска

28 и 29 октября в Новосибирске пройдет международный форум «Россия-Монголия. Сотрудничество-2016». Визит монгольской делегации состоялся по инициативе мэра Анатолия Локтя, как ответный шаг на побратимство с городом Улан-Батор и его поездку в эту страну.

Как сообщают организаторы форума, мероприятие будет направлено на развитие и укрепление двусторонних торгово-экономических и культурных связей России и Монголии, а также на создание площадки для встреч между представителями бизнеса. Так, в рамках форума запланированы презентации проектов и предложений компаний-участников, обсуждение актуальных вопросов эффективного развития малого и среднего бизнеса. Участники получат возможность установить деловые и личные контакты в административной и деловой среде Монголии.

В числе гостей форума заявлены представители Правительства Монголии, депутаты великого Государственного Хурала Монголии, мэр Улан-Батора, руководители Западных Аймаков (областей), представители правовых, финансовых, общественных организаций и структур страны. Со стороны Российской Федерации будут присутствовать члены парламентских структур, административных, правовых, финансовых, общественных организаций. Во встречах примут участие представители правительства Новосибирской области и мэрии Новосибирска. Кроме того, на форуме будут присутствовать различные компании малого и среднего бизнеса Монголии, а также научные и образовательные учреждения. Сибирь тоже будет представлена бизнес-сообществом.

Основными темами бизнес-форума станут: современный уровень и перспективные векторы развития торгово-экономического и культурного сотрудничества России с Монголией, зоны свободной торговли, особенности ведения бизнеса, административные, правовые и финансовые вопросы, влияющие на эффективность развития торгово-экономического и культурного сотрудничества между странами.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ