ВТБ  снизил ставки  по всей линейке потребительских кредитов до 13,9%

Банк ВТБ снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов для розничных клиентов во всех филиалах сети, шаг снижения ставок составил от  2 до 7 процентных пункта.  

Теперь минимальная ставка по продукту «Кредит наличными» составляет 14,9% годовых. По программе «Снижение платежа» ставка для всех клиентов — 14,9% годовых в рублях, за исключением зарплатных клиентов категории «Люди дела», для которых она снижена до 13,9% годовых.

За 9 месяцев 2016 года розничный бизнес банка ВТБ в Новосибирске выдал  5,5 тысяч кредитов наличными на сумму 2,1  млрд рублей, что на 13 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.  Программой по рефинансированию кредитов «Снижение платежа» с начала этого года уже воспользовался каждый восьмой заемщик, при этом суммарный объем выдач составил более 0,5 млрд  рублей.

В Новосибирской области  розничных клиентов обслуживают 12 офисов  банка ВТБ –  во всех районах города,  а также в  городах Бердске и Искитиме.

Справка: «Кредит наличными» можно получить в размере до 3 млн рублей. Максимальный срок кредитования — семь лет. Программа «Снижение платежа» позволяет объединить все кредиты клиента в один и снизить расходы по выплате долга за счет снижения процентной ставки и размера ежемесячного платежа. 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ