Новый дилер Jaguar и Land Rover в Новосибирске презентовал свою площадку

15 и 16 октября в Новосибирске прошел федеральный тест-драйв Jaguar Land Rover Experience. Его провел новый официальный дилер этих марок в городе ─ компания «Альбион Моторс», уже успешно представляющий оба бренда в Барнауле. 

Напомним, что автосалон Jaguar и Land Rover в Новосибирске на улице Станционной был запущен 1 октября текущего года и является временным решением. Полнофункциональный дилерский центр будет построен и открыт в 2017 году.

Прежним дилером Jaguar и Land Rover в Новосибирске являлась ГК «МАКС Моторс», которая в августе этого года со скандалом была лишена своего статуса. Руководство дистрибьютора обвинило топ-менеджмент «МАКС Моторс» в «воровстве автомобилей» и нарушениях условий дилерского договора. Новым дилером стал «Альбион Моторс», входящий в состав бийской группы компаний «Терминал Моторс» и официально представляющий Jaguar и Land Rover в Барнауле.  Генеральным директором «Альбион Моторс» в Новосибирске стала Елена Марисина, которая также возглавляет «Альбион Моторс» в Барнауле, а также салон Toyota группы компаний «Терминал Моторс» в Бийске.

Фотографии с мероприятия доступны в фотобанке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ