Лимит ГК «Обувь России» в банке ВТБ вырос до 2 млрд рублей

Банк ВТБ открыл группе компаний «Обувь России» возобновляемую беззалоговую кредитную линию на сумму 500 млн рублей сроком на три года. В результате сделки общий кредитный лимит, установленный банком для ГК «Обувь России», увеличился до 2 млрд рублей, сообщает пресс-служба ГК «Обувь России».

Привлеченные денежные средства планируется направить на финансирование текущей деятельности компании и пополнение оборотных средств.

«Благодаря совместной работе с банком в течение уже более трех лет мы значительно увеличили объемы бизнеса, реализовали ряд крупных проектов, в том числе и сделку M&A», — отмечает директор ГК «Обувь России» Антон Титов.

Напомним, что банк ВТБ и группа компаний «Обувь России» сотрудничают с 2013 года, когда была открыта первая кредитная линия на 500 млн рублей. За это время банк не раз оказывал финансовую поддержку «Обуви России», что способствовало реализации стратегических планов компании и развитию новых проектов.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ