Полицию Новосибирска возглавил Юрий Горчаков

Руководитель ГУ МВД по НСО Юрий Стерликов представил коллективу нового начальника управления МВД по Новосибирску полковника Юрия Горчакова.

Юрий Стерликов отметил, что за годы службы Горчаков зарекомендовал себя только с положительной стороны. Управление имеет положительную динамику, тем не менее, работу нужно усилить по охране общественного порядка и борьбе с уличными и бытовыми преступлениями, отметил руководитель главка.

Юрий Горчаков начал трудовой путь в органах внутренних дел с 1993 года милиционером ППС. Проходил службу в подразделениях криминальной милиции, занимал руководящие должности в отделах внутренних дел Новосибирска, возглавлял УВД Новосибирского района.

Ранее должность начальника управления МВД по Новосибирску занимал Андрей Шадринцев. Был назначен на должность в 2013 году. В июне текущего года 55-летний Шадринцев ушел в отставку.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ