ТОП-5 материалов сентября

Наибольший интерес аудитории портала в сентябре вызвали следующие материалы:

Пять самых читаемых материалов месяца:

Предварительные итоги по одномандатным округам в Госдуму от Новосибирской области

«КС» опубликовал первые официальные данные с избирательных участков в Новосибирской области.

Озвучены итоговые результаты голосования по одномандатным округам в НСО

Как сообщила на пресс-конференции председатель избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Благо, после обработки 100% бюллетеней на голосовании по одномандатным округам в Новосибирской области, на выборах в Государственную думу РФ по четырем округам в регионе лидируют кандидаты «Единой России».

Эксперты составили рейтинг популярности ТРЦ Новосибирска

В опросе приняли участие 500 жителей Новосибирска в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих в разных районах города. Они отвечали, какие торговые центры они чаще всего посещают. В Топ-3 вошли торгово-развлекательные центры «Мега», «Аура» и «Сибирский молл».

Какие партии пройдут в Госдуму?

Портал «Континент Сибирь Online» приглашал своих читателей к интернет-голосованию за одну или несколько партий, у которых есть шанс набрать на территориях регионов Сибири больше пяти процентов голосов, чтобы пройти в Госдуму.

Экс-глава красноярского филиала МТС Армен Аветисян вступил в должность директора по региональному развитию

1 сентября компания МТС объявила о смене руководства своего филиала в Красноярске. Армен Аветисян, занимавший этот пост, вступил в должность директора по региональному развитию. Новым директором был назначен Олег Низомиддинов, ранее возглавлявший филиал в Мурманской области и одновременно в Республике Карелия.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ