ВТБ в Новосибирске кредитует одного из крупнейших производителей полуфабрикатов

Банк ВТБ предоставил финансирование группе компаний «Сибирский Гурман» по двум ранее заключенным кредитным соглашениям на общую сумму порядка 600 млн рублей. Сроки кредитования — до 1 года и 3 лет соответственно. Средства предназначены для пополнения оборотных средств компании, а также для закупки сырья.

«Полученное среднесрочное кредитование позволит компании увеличить долю и выйти на новые рынки сбыта», — отметил генеральный директор ГК «Сибирский Гурман» Дмитрий Гапоненко.

Руководитель корпоративного филиала банка ВТБ (ПАО) в Новосибирске Вячеслав Брюханов выразил уверенность, что партнерские отношения построены на длительную перспективу за счет комплексного обслуживания.

Напомним, что группа компаний «Сибирский Гурман» представлена на рынке с 1995 года, является одной из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов на рынках Сибири, Урала и Дальнего Востока. С 1999 года осуществлен выпуск продукции под корпоративным брендом «Сибирский Гурман».

По материалам пресс-службы компании

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ