Летние продажи спутникового ТВ МТС в Красноярском крае и Хакасии выросли в несколько раз

МТС подводит промежуточные итоги подключений спутникового телевидения (СТВ) МТС в Красноярском крае и Республике Хакасия в 2016 году. Количество проданных летом комплектов СТВ в Хакасии оказалось в 3,6 раз, а в Красноярском крае в 2 раза больше, чем за все предыдущие месяцы текущего года.

Одно из ключевых преимуществ – подключить спутниковое телевидение можно практически в любой точке этих регионов, поэтому активнее всего жители приобретали комплекты СТВ МТС в начале летнего дачного сезона с мая по июнь для просмотра ТВ-передач на приусадебных участках. Красноярский край стал четвертым в рейтинге регионов Сибири по продажам услуги, на долю региона пришлось более 13% подключений, на долю Хакасии пришлось более 10% подключений в Сибири. В ТОП-5 регионов по числу продаж услуги также вошли Новосибирская, Кемеровская области и Алтайский край. При этом стоит отметить, что в июле 2016 года общие продажи СТВ в регионах Сибири выросли по сравнению с началом года в среднем в 2,8 раз.

Базовый пакет спутникового телевидения предоставляет зрителям 190 каналов высокого цифрового качества, в которые входят более 10 новостных каналов и каналов для детей, большой выбор спортивных передач, познавательных и развлекательных каналов. Также благодаря интерактивным сервисам зрители СТВ могут смотреть каналы не только по телевизору, но и синхронизировать ТВ-продукты на компьютер, планшет или смартфон, а также имеют широкий выбор интерактивный сервисов, таких как видео по запросу, напоминания, телепрограмма, медиаплеер, родительский контроль, новости, пробки, курсы валют и многое другое.

«Жители Красноярского края и Хакасии активно открывают для себя преимущества спутникового телевидения МТС. А чтобы дать нашим новым абонентам возможность подключить качественный контент на даче, в квартире или загородном доме, мы этой осенью запустили акцию, которая позволяет сэкономить на стоимости подключения», — отметил директор компании МТС в Красноярском крае Олег Низомиддинов.

Справка:
Спутниковое телевидение МТС было запущено в регионах Сибири в середине 2015 года. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Пользователь может оформить подписку как на год, так и на месяц, при этом стоимость базового пакета начинается от 100 рублей.
С июля 2016 года для абонентов мобильной связи МТС действует акция «Своим дешевле», в рамках которой в салонах Розничной сети МТС действующие абоненты МТС могут подключить комплекты спутникового ТВ с HD-приставкой со скидкой.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ