Бетонный завод за 11 млн руб выставлен на продажу в Новосибирске

Завод по производству строительного бетона, пескобетона и ФБС расположен в Калининском районе Новосибирска. Чистая прибыль, по заявлению продавца, — 300 тыс руб в месяц.

Магазин по продаже готового бизнеса «Альтера Инвест» сообщает о продаже бетонного завода со всем оборудованием, укомплектованным штатом и действующим ООО. Общая площадь территории — 2 тыс кв.м, площадь цеха — 600 кв.м. Помимо непосредственно РБУ продается оборудование для производства ФБС, спецтехника, складские и офисные помещения.

Отмечается, что бизнес отлажен до мелочей: помимо производства имеется сайт и наработанная база постоянных клиентов. Среднемесячный оборот — 3 млн руб, среднемесячные расходы — 800 тыс руб, фонд зарплаты — 300 тыс руб, стоимость аренды — 120 тыс руб в месяц. Чистая прибыль, по заверению продавца, — 300 тыс руб в месяц.

Возраст бизнеса — 4 года. Имеется товарный остаток на 2 млн руб. Завод расположен в промзоне Калининского района.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ