У «Континента Сибирь» вышла 50-ая передача на радиостанции Business FM

В понедельник, 12 сентября, на радиостанции Business FM Новосибирск вышел 50-ый по счету выпуск передачи «Деловой сезон», ─ проекта, реализуемого редакцией газеты «Континент Сибирь»/бизнес-портала KSONLINE.RU.

Напомним, что «Континент Сибирь» запустил собственную передачу на радиостанции  Business FM Новосибирск в конце августа 2015 года.  С этого момента было записано 50 выпусков.

В рамках проекта «Деловой сезон» редакция «Континента Сибирь» информирует слушателей о последних событиях в деловых и властных кругах региона, делится аналитическими данными по различным региональным отраслевым рынкам. Передача выходит на еженедельной основе.  С уже записанными выпусками можно ознакомиться через виджет на главной странице бизнес-портала KSONLINE.RU и по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ